В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
leedercools
leedercools
01.01.2022 17:17 •  Русский язык

Сочинение в публицистическом стиле на тему " о пользе чтения" в тексте должны быть сочинительные и подчинительные предлоги,обращения, и заранее )

Ответ:
ПЛЮШЕВЫЙМШКА1
ПЛЮШЕВЫЙМШКА1
01.10.2020 19:42
Книги  полезны,  поэтому  мы  их  читаем.  Это позволяет нам  развиваться  духовно,  эстетически,  интеллектуально. В  зависимости  от тематики  книг  мы  развиваемся  в  разных  направлениях.  А  благодаря  разностороннему развитию  мы  становимся  более  интересными  людьми. Это расширяет наш круг общения.  Чем больше друзей, тем больше возможностей открывается перед нами и мы большего можем  достичь. Раз  можем  достичь  большего,  значит осуществимы все мечты.   Благодаря  книгам  мы  можем  для себя открыть  что-либо  новое  кем-то  уже  открытое, что сэкономит время и  позволит быстрее двигаться вперёд. Книги дают возможность увидеть  то,  что  было  очень  давно,  представить,  что  будет  дальше.    Всю  пользу  книг  описать  сложно,  она  необъятна,  но  одно  можно  сказать  с  уверенностью:  книга  была,  есть  и  будет  полезной!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?