В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Ерс01
Ерс01
31.01.2020 07:32 •  Русский язык

Сочинение на тему "кем быть? " . только не такого плана, типа вырасту стану космонавтом, а что типа каким ты человеком будешь. добрым или нет, что захочешь добиться в будущем и т.д

Ответ:
05.07.2020 20:17
Сейчас такой век, когда люди смотрят на внешность, а не на внутренний мир человека. Не знаю, как дальше будут жить люди? Благородство, радость, доброта. Все куда-то исчезает...
Тут всплыл вопрос: "Кем быть?". Какой это оказался трудный вопрос. Я долго думала над ним и пришла к выводу, что если не начать самой исправляться, что же будет? Я тоже стану пустой? То есть, я просто не буду уже подбегать к бездомным животным и не буду сочувствовать детям-сиротам? Ведь есть такие люди, которые Я знаю, что я могу быть милой и доброй. Но это пока я не познала целиком всю жестокость этого мира. А что же будет дальше? Я озлоблюсь? Или продолжу улыбаться и
Хотелось бы мне оставаться такой же доброй и открытой. Немного не такой, как все. Выделяться из толпы искренностью своих чувств! И что же? Я буду оптимисткой, забавной и открытой. Доброй и откровенной. Может, будет порой проскальзывать недовольство. Злоба...Но это будет очень редко. Надо относится к людям так, как ты хочешь чтобы относились к тебе!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?