В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
FWEAAFE
FWEAAFE
16.01.2020 21:19 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему( без чего можно жить,а без с чего нельзя) )

Ответ:
ktotoipotom
ktotoipotom
05.07.2020 16:04
Сочинение.
Нам можно жить в этой жизни без телефонов,без компьютера,без оружия и войны!А нельзя ничего нельзя жить - это дружба,природа,солнце!
Но увы современные люди думают наоборот.Сейчас подростки не вылезают из своих телефонах и компьютеров,потому что общаться в соц.сетях на много легче чем в жизни.Война - это борьба за территорию,за полезные ископаемые, за нефть,тем самым они уничтожают среду обитания где они сами и живут.Оружие в этом им Но вот без дружбы,природы и солнца нельзя жить на этой земле.Люди загрязняют атмосферу и разрушают оболочку,которая практически защищает нас ,что бы мы не сгорели от солнечных лучей.Дружить всегда надо! Без дружбы очень трудно жить .но люди этого не понимают. Природа - это самое главное в нашей жизни ! Уничтожая ее , мы уничтожает самих себя,но увы! люди этого не понимают.
Делайте вывод, что нам больше пригодится в этой жизни, а что нет !
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?