В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
karina2013652
karina2013652
07.02.2023 00:01 •  Русский язык

Составить небольшое сочинение на тему что я не люблю делать

Ответ:
помагите71
помагите71
05.07.2020 15:41
Я не люблю делать, не значит, что я не делаю этого. Каждый согласится, что нельзя делать только то, что хочется. Многие не любят делать домашнее задание, к примеру. Но если, ты его не сделаешь, ты не поймешь, не усвоишь материал, ты не будешь развиваться, со временем останется большой пробел в памяти, в конце концов ты получишь "двойку". Также я не люблю убераться в квартире, но я делаю это. Ведь кому-же будет приятно находиться в грязной квартире, если вдруг зайдут гости, то наверняка тебе будет стыдно, за грязь в доме. Также я не люблю делать зло людям, ведь все возвратится к тебе бумерангом. Я думаю, что стоит помнить об этом. В нашей жизни есть большое количество вещей которые мы не хотим делать, из-за лени, или из-за чего нибудь другого
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?