В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

1. ()кого (не)видела она ласки, и (не)(от)(кого) было ждать ей поддержки. 2. он жил , словно (н_)кого вокру_ себя (не)зам_чал и ()ком (не)нуждался. (и.с. тургенев) 3. (н_)кто (н_)чего (не)ответил, потому что все были зан_ты тем, что прои_ходило на площад_.все старались увидеть (не)что значительное что происходило на крыше.(ю.к. олеша) 4. петя решил до самого города ()что (не)покидать своего поста. 5. весь ви_ отца говорил: (н_)чего (не)произошло ()чём (не)надо спрашивать а надо сидеть на своём (в.п,катаев) и запятые ещё поставить нужно

Ответ:
Jika030302
Jika030302
01.10.2020 19:17
1. Ни от кого не видела она ласки, и не от кого  было ждать ей поддержки. 2. Он жил , словно никого  вокруг себя не замечал,  и ни в ком не нуждался. (И.С. Тургенев) 3. Никто ничего не ответил, потому что все были заняты тем, что происходило на площади.Все старались увидеть нечто очень значительное ,что происходило на крыше.(Ю.К. Олеша)  4. Петя решил до самого города ни за что не покидать  своего поста. 5. Весь вид отца говорил: ничего  не произошло, ни о чём не надо спрашивать , а надо сидеть на своём месте... 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?