В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Asuacom
Asuacom
09.08.2020 18:39 •  Русский язык

Письмо родственнику, написать освоей школе, как учитесь и как отдыхаете

Ответ:
Gudimnik1
Gudimnik1
05.07.2020 15:28
А что тут такого сложного?? Напиши правду!))
0,0(0 оценок)
Ответ:
Pyfkein
Pyfkein
05.07.2020 15:28
Дорогая Сестренка!
В школе я освоился довольно быстро,у меня появилось очень много друзей.
Очень люблю ходить в школу.В нашей школе очень добрые учителя,все дружны.
Мы соревнуемся между классами по сбору макулатуры,проводим веселые старты,ходим на разные выставки.
Учусь я не плохо.Мой любимый урок это (напиши здесь свой любимый урок).По этому уроку у меня всегда хорошие оценки.Все остальные предметы мне тоже нравятся,но этот для меня самый лучший!
Во время каникул я очень скучаю и по школе,и по учителям,и по одноклассникам.
Когда я скучаю по школе,сразу же вспоминаю радостные и веселые моменты из нашей школьной жизни,мне становится весело на душе и я забываю обо всех горестях и недугах.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?