В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
NikaI004
NikaI004
18.09.2022 23:13 •  Русский язык

464 1.объясните употребление не или ни как частиц или как приставки. 1) дни , живут и умирают. всё, что было вчера, - ( когда больше ( повторится. ( повторим каждый день, это самое драгоценное, хоть мы и ( (то) это ценим. 2)егор увидел в глубине воды белые стволы березы и черную корону ольхи - они переплитались с всплывающими (на) встречу солнцу кувшинками, почти размываясь у самого егор вдруг догадался, чего ему хочется: зачерпнуть ладонями эту ( тронутую красоту и бережно, ( замутив и ( расплескав, принести её людям. но зачерпнуть ее было ( возможно, и рисовать егор ( умел и ( разу в жзни ( видел ( одной настоящей картины. 2.подчеркните как члены предложения причастие и деепричастие. 3. как пишется не с причастиями и деепричастиями? докажите правильность своего ответа, записав свои примеры слитного и раздельного написания не с причастиями и деепричастиямию

Ответ:
xellgf
xellgf
17.05.2020 16:45
 не с деепричастиями всегда раздельно кроме тех слов которые без не не употребляются
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?