В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Sovergon233
Sovergon233
15.05.2022 13:21 •  Русский язык

Передайте "сухую" информацию телеграммы в живом,увлекательном письме другу.используйте в своём письме различные предлоги, оценочные слова и наречия-состояния.писмо в эпистолярном жанре(в старинном(сударь,не телеграмма: : отдыхаем на куршской косе в ниде(город).живем в частном доме у хозяйки, на втором этаже в трёхкомнатной квартире. загораем на пляже, гуляем по берегу моря. были в домике т.манна, поднимались на маяк, взбирались на самую большую дюну.завтра поедем в клайпеду(город) в музей-аквариум посмотреть на экзотических рыб. ждем вас у себя.приежайте не на поезде, а на машине. встречаемся в пирсе, как договорились.

Ответ:
илья1967
илья1967
05.07.2020 11:15
Достопочтенный Алексей Александрович!
Премногоуважаемый сударь! Нижайше Вас заслушать и не отринуть сие приглашение.Отдыхаем на Куршской косе в Ниде(город), в этом чудном местечке! Это тихий уездный городок для желающих отдохнуть от городской суеты, шума мегаполиса.
.Живем в частном доме у хозяйки, на втором этаже в трёхкомнатной квартире.
И смею заметить, что тот кто хочет теплого чистого моря, вкусной домашней еды, доброжелательного отношения сюда,  к замечательным хозяевам уюта- Анне Алексеевне и Василию Федоровичу.
Сударь, если вы хоть одним глазком видели красоту здешней местности!
  Загораем на пляже, гуляем по берегу моря. Погода отличная, настроение превосходное! Были в домике Т.Манна, поднимались на маяк, взбирались на самую большую дюну.И столько достойных людей вокруг!
 А еще друг мой, намедни тут нас  встречала-потчевала еще одна наша соседушка, из первой усадьбы, Елена свет Аристарховна или Николаевна, не припомню точно. Скажу я вам, мой дорогой друг, у нее отменные чаепития организуются по воскресеньям.
Завтра поедем в Клайпеду(город) в музей-аквариум посмотреть на экзотических рыб. Заболоченные долины, искусственные озера, природные заповедники-это еще не все из  местных  красот. 
Сударь достопочтенный !  Я со своей стороны, могу взять на себя смелость предположить следующее…Примите мое скромное приглашение  и посетите нас здесь, в мирском уединении.
         Испытываю к Вам огромное уважение и восхищение,
  с нетерпением жду вас у себя.Приежайте не на поезде, а на машине. Встречаемся в пирсе, как договорились.Засим позвольте Вам откланяться.Имея к Вам огромное расположение, с уважением и любовью .
Ваша подруга Елена Аристарховна
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?