В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Написать сочинение на тему "книга наш друг и товарищ"

Ответ:
1Velkon1
1Velkon1
01.10.2020 18:59
Книга - наш друг и товарищ. Многие наверняка согласятся с этим. Но почему люди так говорят?
Книга - это просвещение. Хочешь побывать в разных странах и узнать о них побольше, а сейчас такой возможности нет В энциклопедии можно найти все. А если ты хочешь просто отдохнуть, то и тут книга тебе. Хоть детектив, хоть приключенческий роман - все это развивает человека, обогащает его словарный запас и духовно развиваться.
Книги учат нас доброте, милосердию, состраданию. Книги учат никогда не терять надежду, в жизни всегда есть маленький лучик света, который пробьется сквозь невзгоды.
Книги так же обрести знания. Даже в древние времена кнниги пользовались уважением. Их берегли, передавали из поколения в поколение как величайшие ценности.
Я думаю, книга - величайшая ценность! Она и будет воспитывать в людях лучшие качества.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?