В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Sozedatel
Sozedatel
15.09.2022 13:33 •  Русский язык

3.прочитай начало рассказа л.толстого. когда я был маленький,меня мама послала в лес за грибами. я дошёл до леса на- брал грибов и хотел идти домой. вдруг стало темно,пошёл дождь и загремело. я испугался и сел под большой дуб. блеснула молния,такая светлая,что глазам больно стало,я зажмурился. над моей голо- вой что-то затрещало и напиши продолжение рассказа

Ответ:
илья33567б0
илья33567б0
03.07.2020 22:55
Мне было страшно. Я побежал быстрей домой, не разбирая дороги. Я бежал вглубь леса все дальше и дальше. Я понял, что заблудился. В кустах что-то зашуршало и оттуда выпрыгнула маленькая белочка. Она была также напугана, как и я. Она увидела у меня грибы и паринюхалась. Мне стало жалко бедную белочку и я бросил один гриб ей. Она благодарно на меня посмотрела и побежала дальше. Теперь я был совсем один. Дождь внезапно прекратился, и гром стих. Я присел на пенек неподалёку и стал ждать чего-то. Так я просидел минут пять, как вдруг из-за деревьев вышла мама. Потом мы вместе пошли домой
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?