В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
chelikteliklol
chelikteliklol
26.07.2020 09:11 •  Русский язык

Спиши,раскрывая скобки и вставляя пропущенные буквы . надейся на себя и ( кому и ( чему не завидуй.ни у кого не спрашивай , если множишь найти ответ в учебнике.не стыдно молчать , коли ( чего сказать . не довести дело до конца- значит ,я( чего не сделать . раздумывать было ( чего да и не с кем было перемолвится словом . ( чему хорошему хорошему улица меня не научила

Ответ:
kravcukpolap08qwd
kravcukpolap08qwd
03.07.2020 22:44
Надейся на себя и никому и ничему не завидуй.Ни у кого (предлог у между частицей и местоимением) не спрашивай, если можешь найти ответ в учебнике.Не стыдно молчать , коли нечего сказать . Не довести дело до конца - значит,  ничего не сделать . Раздумывать было нечего, да и не с кем (отдельно, т.к. предлог между частицей и местоимением) было перемолвится словом. Ничему хорошему улица меня не научила.

НичемУ (ударение на последний слог пишем И: ничемУ, ничегО).
Нечему (ударение на первый слог пишем Е: нЕчему).
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?