В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
zhanaeva140705
zhanaeva140705
20.07.2022 13:00 •  Русский язык

Когда в товарищах согласья нет,на лад их дело не пойдёт,а выйдет из него не дело,только мука составьте рассказ на эту тему запишите люди )

Ответ:
мем23
мем23
03.07.2020 19:02
 День Рождение бывает лишь раз в году и вот оно наступило у моего лучшего друга и по совместительству у моего одноклассника.За несколько дней до дня рождения я очень долго думал что же подарить и тут меня осенило можно подозвать к себе одноклассников и подарить какой нибудь большой подарок.                                                                                                          На утро когда пришёл в школу я созвал к себе одноклассников ну и мы стали решать что подарить.Каждый предлагает что то своё все кричат начелся шум,гам мы друг с другом не соглашались,то подарки были слишком бональны,то слишком дорогими.Так ничего и не решив мы разошлись.На следующий день мы накричали друг на друга так и не решив что дарить,мы рассорились.Потом понадеевшись друг на друга пошли без подарков. Мы все думали что кто-то всё таки принесёт что то большое и мы скажем что это от нас всех и в итоге все пришли без подарков.
Вот и получается что когда в товарищах согласья нет , на лад их дело не пойдёт , и выйдет из него не дело , только мука.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?