В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Samsung123456789
Samsung123456789
25.10.2022 11:06 •  Русский язык

Сочинение на тему " что по вашему важнее всего в человеке."

Ответ:
  Сочинение на тему "Что по вашему важнее всего в человеке":

  Я часто задумываюсь над тем, что важнее всего в человеке. Мудрость, внешняя красота, доброта, общительность? Наверное, важнее всего - это прекрасная душа. Я считаю, что человек с замечательным внутренним миром обладает лучшими качествами: добротой, милосердием, умением сопереживать и сострадать.

  В человеке меня совершенно не интересует его внешность. Какая мне разница, как выглядит мой сверстник, если у него черствая душа? Если человек постоянно испытывает злобу, совершает жестокие поступки, обижает других людей, то даже одежда и прическа не скроют его истинных побуждений. Я считаю, что каждый из нас должен заботиться о красоте внутреннего мира, чтобы нести своему окружению свет.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?