В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Панель11
Панель11
24.07.2020 11:29 •  Русский язык

Напиши сочинение на тему < > в форме письма.подумай, кому будет адресовано письмо. в тексте нужно употребить местоимения я,ты и себя в разных формах с предлогами. общие требования к тексту: 1) стиль-разговорный, 2) тип речи-повествование, 3) форма речи- монологическая, 4) речевой жанр-личное письмо. должно быть: вступление основная часть концовка

Ответ:
dariaskaldina
dariaskaldina
03.07.2020 18:18
Мой дорогой друг,ты просил меня написать немного о себе,и я с удовольствием отвечу на твою С раннего детства я любил заниматься разными видами спорта,такими,как плавание,бег,катание на коньках и лыжах,и многими другими. Ты когда-то говорил мне,что тоже любишь спорт,и я это запомнил. А с недавнего времени я решил заняться игрой на гитаре,и поэтому я пошел к учителю,который работает в музыкальной школе.Там меня учат нотной грамоте,правильной постановке аккордов,и также я изучаю музыкальную историю. Это очень увлекательно,и я очень рад,что имею возможность обучаться там. Ещё я очень люблю заниматься фотографией,и в будущем надеюсь стать профессионалом в этом деле.В мире очень много интересных вещей,и я надеюсь,что ты тоже замечаешь это. Это все,что я кратко могу рассказать о себе,отвечая на твой вопрос.В свою очередь я бы хотел спросить у тебя,чем увлекаешься ты,и надеюсь получить от тебя ответ как можно скорее,так как это очень интересно.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?