В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ДарьяРэя
ДарьяРэя
05.07.2022 22:18 •  Русский язык

Написать не большое сочинение о каком нибудь животном№ предложений 5-10

Ответ:
Даха901
Даха901
01.10.2020 17:56
У меня дома живут два кота Димон и Тимон. Они оба черного цвета, но не родственники. Димон живет у нас уже 4-й год, его маму мы подобрали на улице. Тимон живет у нас 2-й год, его тоже папа подобрал на улице. Шерстка у них гладкая. Мордочки у них круглые, а глазки большие у Димона – зеленые, а у Тимона - желтоватые. Хвосты длинные. У нас еще жила кошка Лапка, ее мы тоже подобрали на улице, лапка у нее была сломанная. Мы ее вылечили, но она все равно прыгала на 3 лапках, а больную лапку прижимала к груди. По моим наблюдениям Тиме и Диме нравится жить у нас. Особенно Тима любит, когда я с ним играю, а Дима любит наблюдать за нами. Когда я прихожу домой, Тимка проявляет свою радость: трется об ноги, ласкается, мурлычет и хочет, чтобы я взяла его на руки. Не всегда он бывает спокойным и послушным. Иногда они вдвоем бегают друг за другом - играют. Из еды больше всего они любит рыбу, мясо и молоко, иногда мы даем им сухой корм, я наливаю им каждый день чистую воду. Мои любимчики учат меня ответственности, ласке, доброте, заботливости.Я стараюсь, чтобы моим питомцам было хорошо у нас дома.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?