В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Amrlololoshka
Amrlololoshka
20.05.2022 14:25 •  Русский язык

Сочинение рассуждение, кто прав дедушка или внучка?

Ответ:
pudovkinao
pudovkinao
01.10.2020 17:52
Если я тебе мне Кто прав? Дедушка и внучка поспорили, что нужно дарить в день рождения друзьям. Девочки хочет купить что-нибудь в магазине, иначе её обвинят в жадности. Дедушка говорит, что нет лучше подарка, сделанного своими руками. Я думаю, каждый по-своему прав. Можно, конечно, что-то сделать самому. Но это должна быть красивая вещь. Например, картина, если вы хорошо рисуете, или вышитая вами наволочка для маленькой подушечки, если вам она удалась. Такому подарку будет рад каждый, ведь в него вложены труд и фантазия. Но не все наделены каким-то талантом. Сделать же что-нибудь кое-как и подарить это на день рождения — на мой взгляд, значит обидеть человека. Лучше подумать, что купить и магазине. Это может быть сувенир или какая-то полезная для учёбы или отдыха вещь. Я люблю дарить друзьям книги: энциклопедии, словари, просто интересные произведения. На мой взгляд, это лучший подарок. Домашняя библиотека ещё никому не помешала. Она скрасит досуг и выручит, когда нуж­но написать реферат или подготовиться К докладу. Думаю, на вопрос, что лучше подарить другу в день рождения, каждый должен от­ветить сам. Готовых рецептов здесь нет.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?