В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
олеся786
олеся786
04.01.2020 17:07 •  Русский язык

Написать хорошее эссе на тему: кто покупает лишнее в конце концов продает необходимое

Ответ:
masha28122812
masha28122812
03.07.2020 15:24
Мы с сестрой выросли в бедной семье.Отца не было,и мама растила нас одна.
Трудно ей было.
Одеты мы были небогато,да и одежды было очень мало.А так хотелось поносить что то красивое.
годы,у меня сейчас растут два мальчика.В магазинах всё ломится от товаров.Подруги покупают себе красивые вещи,а я не могу пройти мимо детских товаров.В итоге,шкафы у мальчишек ломятся от разных красивых вещичек.Банки наперебой предлагают взять у них кредиты,а потом и,не спрашивая,суммы увеличивают.Раздолье,покупай сколько хочешь.
Да,только,долги то отдавать нужно,а взятые кредиты,и есть долги да ещё с большими процентами.
Закончилось всё не очень весело.
Чтобы погасить задолжности перед банками,пришлось продать так необходимую для семьи машину(((
Вот такая вот история.
Может для кого-то это послужит предостережением.

А уж годится ли это для школьного сочинения,не знаю..разве,что написать про кого- то из взрослых).
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?