В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
mgvzvit2005
mgvzvit2005
28.08.2022 18:39 •  Русский язык

Рассказ о воображаемом герое (кто живет у нас под ковром,за шкафом,в письменном столе) надо!

Ответ:
Юлька6488262
Юлька6488262
01.10.2020 17:33
А если не "за шкафом",а "в шкафу"Итак,в моем шкафу,живет чудик,его зовут Тоша(напиши это имя).С Тошей я по дружилась очень давно,когда я была еще ребенком ,Тоша стал мне практически лучшим другом,когда он спал в шкафу,он иногда храпел,но я привыкла,и даже сейчас ,я не могу уснуть без его храпа.С ним можно говорить о чем угодно и очень долго.Тоша не дает мне скучать ,он еще тот юморист. Мы с Тошей рассказывает друг другу наши секреты. Впервые,когда он мне рассказал где он живет,мне стало интересно,и я попросила его показать,он показал свой домо-шкаф,там было да вольно неплохо,уютный домик,только жалко что без окон. Одныжды я рассказала своим родителям,но родители не поверили мне,может это даже к лучшему,ведь Тоша не хотел ,чтобы кто то кроме меня о нем.Тоша любит то же что и я.Тоша стал моим самым лучшим другом,и даже сейчас я никому не рассказывают о нем,потому что он мне стал до такой степени дорогим,что ни с кем не хочу его делить.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?