В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kychymm
kychymm
16.04.2020 23:56 •  Русский язык

Название о чем этот текст? ради чего написан этот текст? дедушка у крылечка сел долбить ступицу для колеса, а вовке опять захотелось пить, и он пошел в избу. напился из тяжелого медного ковшика, отдышался и вдруг увидел на стене около печи ряд палочек, написанных углем. вовка сосчитал, палочек было восемь. тогда он взял с шестка уголек и дописал еще столько же, получилось шестнадцать, а он умел считать до восемнадцати, поэтому дописал еще две. под конец он хотел написать внизу свое имя, но раздумал и снова направился к дедушке.

Ответ:
arsenova
arsenova
01.10.2020 17:21
1)Палочки
2)этот текст о,том как вова увидел на печке ряд палочек,написанных углем,ему захотелось написать еще пару палочек,но т.к. он умел писать до 18 он их дописал до 18 но он не стал подписывать внизу свое имя,т.к. наверное думал что не зря это писал его дедушка и пошел к нему.
3)написано ради того что если ты видишь что где то написано о том что ты не знаешь,не надо трогать и дописывать как сделал это вова ведь вдруг кто то писал или что то считал(подсчитывал),а ты возмешь и за несколько секунд все испротишь
 не знаю правильно ли я ответила но все рано
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?