В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
YarMax
YarMax
04.02.2022 14:01 •  Русский язык

Сочинение на тему "почему нужно беречь книги? " ( с интернета нельзя! )

Ответ:
sonyabush12345
sonyabush12345
03.07.2020 07:54
Книги - наши друзья! Есть миллионы причин беречь книги. Если бы не было книг, то человек бы не знал ничего. Ни историю мира, ни буквы, ни цыфр, ничего о природе. Люди бы не умели разговаривать, читать, ДУМАТЬ! Самое главное, что книги сделаны из дерева. В наше время меньшее количество подростков и детей читают их. Каждая книга имеет свой смысл, свою историю, своего автора. Еще есть факт, что если читать много книга, то повышается интеллект, словарный запас и устранение привычки применения слов-паразитов. Книги - источник знаний, все это прекрасно знают. Книга учит нас, тренирует память, читая ты в буквальном смысле слова чувствуешь, что становишься умнее, грамотнее. Книга - это богатство человечество. Книга лучше компьютеров и различной техники, ведь она сломается, а книга - вечна! Не стоит забывать об этом.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?