В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
LizaZay
LizaZay
03.06.2020 14:13 •  Русский язык

Продолжите комментарий проблемы,сформулировав авторскую позицию: эта проблема вечна,как мир.наверное,90% всех людей в какой-то степени испытывали или испытывают комплекс неполноценности.но для одних он становится движущей силой на пути к совершенству ,а для других - источником постоянной депрессии.с.довлатов попытался найти ответ,из чего вырастает комплекс неполноценности и как можно его превратить в "вечный тормоз или вечный двигатель".атвор считает,

Ответ:
данил20888
данил20888
03.07.2020 07:26
Автор считает что не полноценность это либо вечный тормоз (вечная депрессия, как в ступоре не продвигаешься и стоишь на одном месте). Но есть вечный двигатель(становится силой которой нет конца она все продолжает без тормозов и в конце ты остаешься один и понимаешь что все эти годы ты был один только ради того чтобы быть лучше всех) больше нет не сил не терпения и ты понимаешь что ты стал как бы самым стойким и у тебя не эмоций как у машины.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?