В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
wolf13131
wolf13131
02.01.2022 17:31 •  Русский язык

Написать сочинение - рассуждение на тему "при солнышке тепло, а при матери добро ".

Ответ:
КатеринаАнгел
КатеринаАнгел
03.07.2020 01:45
Наверно,каждый из нас знает,что самый лучший друг любого человека-это его мама. Мама и приласкает,и если тебя обидели,и если вдруг придёт беда. Недаром про материнскую любовь сложено столько стихов.песен и пословиц. В народе говорят: "При солнышке тепло,а при матери-добро". И это действительно так. И если даже мама сильно занята, она всё равно найдёт время, чтобы уделить его своим детям. Мама смотрит за тем,чтобы ребята всегда были опрятными и накормленными,чтобы они хорошо делали уроки и не болели.
Все самые дорогие святыни названы и озарены именем матери,потому что с именем этим связано и само понятие жизнь.
Счастлив тот, кто с детства познал материнскую ласку и вырос под заботливым теплом и светом материнского взгляда.
У матери есть важная и ответственная обязанность-быть душой семьи,нести свет и тепло.
Мы в вечном неоплатном долгу перед матерью,чья любовь сопровождает нас всю жизнь.
Любите и уважайте свою мать,берегите её,не причиняйте боли своими словами и поступками.Отблагодарите её за труды и заботу о вас,будьте добрыми и чуткими по отношению к ней.Заботы,внимания,сердечности,сочувствия доброго слова ждёт от вас мама.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?