В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
wehhc
wehhc
08.03.2022 15:51 •  Русский язык

Мне надо написать мини-сочинение на одну из предложенных тем : труд кормит, а лень портит . народные промыслы.

Ответ:
coolflex
coolflex
02.07.2020 23:51
Труд-без него не обойтись. Без него мы бы ни жили ,ни существовали. Он кормит нас . И за него мы получаем пользу. И можем позволить себе чего-то большего.
Лень-это очень плохое качество оно тянет в бездну .Без труда не вытянешь рыбку из пруда , есть такая пословица а если не потрудится или не сделать обещанное ,приказанное то это так и есть ЛЕНЬ , она была придумана до нас.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Sulaiman00
Sulaiman00
02.07.2020 23:51
Жили были два брата один был богатый а другой бедный.Бедный очень хотел работать а богатый хотел целый день на троне сидеть и ничего не делать.И однажды богатого уволили и взяли на работу бедного брата.Бедный брат очень много трудился и он получил кучу еды.А богатый стал бедным
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?