В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
aselkulmagambet
aselkulmagambet
19.05.2021 00:47 •  Русский язык

Написать сочинение рассуждение по теме "наш класс не дружный! "

Ответ:
     В нашем классе учатся обычные мальчики и девочки.Когда я пришла в этот коллектив,я долго привыкала к нему.Каждый человек стремится к тому,чтобы дружить и понимать других людей.Сначала мне казалось,что девочки и мальчики хорошо общаются друг с другом.Но,со временем,я заметила,что есть какое-то непонимание между одноклассниками.Мальчики на переменах постоянно выясняют,кто из них сильнее,девочки говорят друг другу язвительные слова!А когда кто-нибудь выходит к доске и отвечает неправильно,дети смеются и дразнят его!Я думаю,что в таком коллективе человеку морально тяжело!Ведь вместо того,чтобы критиковать и смеяться над одноклассником,нужно наоборот,поддержать и ему.К сожалению,такая ситуация происходит очень часто.Моя мечта,чтобы наш класс стал дружным!                    Извини,если это сочинение не подойдёт,я старалась,как могла!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?