В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Сочинение на тему "описание внешности человека"

Ответ:
polozyurayuras
polozyurayuras
01.10.2020 16:52
Обычно человек впервые оставляет свой отпечаток именно внешним видом, только позже мы дополняем и корректируем мнение о нем. Можно бесконечно рассуждать о характере, его роли, но внешность оставляем в мозгу отпечаток, рефлекс, первая реакция на внешний вид цйдет лишь если на эмоциональном плане он уйдет в сторону и станет не важен. Внешность иожет показать наше отношение к себе. Например если человек очень много косметики использует в повседневной жищни, значит он скрывает свой характер, мысли, свое мнение.Внешность мы обычно описываем сначала по возрасту, потом говорим о росте, весе, глазах, волосах и т.д. Мы составляем общую его картину из маленьких частей, словно пазл. В общем счете мы приобретае целостное и динамичное изображение, которое потом тесно связано с нашим мнением о нем. Все наши мысли об этом человеке мы поселяем в этой картинке в нашей памяти.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?