В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
миня
миня
13.12.2020 11:46 •  Русский язык

Я- медвежонок.вчера я узнал об этом. мне два с половиной месяца и три дня. со мной часто происходит всякие смешные и веселые . моя мама говорит: - ты маленький, вырастешь большой, будут с тобой большие серьезные . потому я и решил вести дневник: потом, когда вырасту, после каждой большой серьезной буду читать свои маленькие смешные и громко смеяться. при записи высказывания с репликой используйте кавычки.

Ответ:
andreu1024
andreu1024
01.10.2020 16:52

Я - медвежонок. Вчера я узнал об этом. Мне два с половиной месяца и три дня. Со мной часто происходит всякие смешные и весёлые истории. Моя мама говорит: "Ты маленький, вырастешь большой, будут с тобой большие серьёзные истории".

Потому я и решил вести дневник: потом, когда вырасту, после каждой большой серьезной истории буду читать свои маленькие смешные истории и громко смеяться.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?