В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nastysh20011
nastysh20011
31.01.2020 09:57 •  Русский язык

Сочинение на тему лепим снеговика! как-то катали, .. , смотрим, получается.

Ответ:
DINA2808061
DINA2808061
01.10.2020 16:42

Лепим снеговика!

Однажды выпало очень много снега зимой. И вот как-то раз мы с братом пошли в парк, и решили слепить большого снеговика. Начали мы катать шары. Катали, катали, лепили, лепили, и слепили! Получилось три шара – один большой, его мы оставили на земле, второй чуть меньше, его мы поставили на первый, и третий еще поменьше – он стал головой нашего снеговика. А потом мы задумались – а из чего сделать ему рот и глазки? Думали, думали, придумали! Нашли рябину и камешки, и сделали снеговику рот и глаза, а из веточек – ручки. Смотрим, а вокруг нас так много ребят собралось, всем интересно на такого большого снеговика посмотреть! Вот как получается хорошо и весело! В следующий раз мы сообща с ребятами еще больше снеговика слепим!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?