В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
RIGBY19204
RIGBY19204
23.08.2021 05:30 •  Русский язык

Праверьте правильно ли состалены предложения. если где то ошибки исправьте уважаемый юрий яковлев, прочитав ваши размышления по проблеме отношения человека к земле, не могу не согласиться с вами.я тоже городской человек и мне ни хватает широкого поля, высоких деревьев, журчанье рек. в городе редко где встретишь это. смотря на высотные здания, шум и выхлопные газы от машин, суетливые лица людей наводят тоску о том, что было утеряно в этом городе. по выходным у каждого человека проскальзывает мысль, что бы сбежать из города и отправиться в лес на прогулку, вдохнуть во всё лёгкие свежего воздуха, разбежаться по широкому полю. чувствуя себя свободным и тогда в душе затихает необходимое, естественное чувство сыновней любви к земле.

Ответ:
мэривип
мэривип
02.07.2020 18:05
Пишется не хватает. 
Чувствую,себя свободным и тогда в душе затихает, необходимое,естественное чувство,сыновей любви к земле.

Праверьте правильно ли состалены предложения. если где то ошибки исправьте уважаемый юрий яковлев, п
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?