В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
fatowka84
fatowka84
20.12.2022 12:37 •  Русский язык

Нужно придумать диалог на одну из тем данных ниже: какие газеты/журналы читают в вашей семье? как нужно вести себя в школе? телевизор/компьютер в моей жизни. перед тем как писать диалог сначала напишите тему. жду ответов ; )

Ответ:
vladognev2014
vladognev2014
02.07.2020 17:15
Как нужно вести себя в школе?

 - Максим, как надо вести себя в школе? - спросила мама сына
 - Ну, я думаю, что надо не бегать, не драться и не кричать на весь коридор - ответил сын
 - А как на уроках? - спросила мама
 - Не выкрикивать, не тянуть слишком сильно и высоко руку, не списывать и не подсказывать! - задумался Максим
 - А как же ТЫ себя ведёшь? - поинтересовалась мама
 - Нуу... - задумался Максим - я не кричу... не выкрикиваю... - аж покраснел Максим
 - Ну ладно, я тебе поверю - с облегчением сказала мама.
Извини, сейчас я не в духе писать, самой надо не могу
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?