В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Katedor
Katedor
06.02.2023 17:16 •  Русский язык

Нужно составить монолог из 5-7 предложений «о чем думает дневник двоечника? », используя причастные обороты, подчеркнуть их и обозначить суффиксы причастий. напишите! заранее !

Ответ:
hac20
hac20
02.07.2020 15:55
Однажды вечером, когда уже смеркалось, услышала я чей-то печальный, берУЩий за душу,шепот."Сколько же это будет продолжаться? -говорил чей-то, изрядно устаВШий голос.- Все мои листы и страницы в одних двойках, получЕННых моим хозяином.Стыдно мне ,стыдно перед 
моими собратьями,другими дневниками, имеЮЩими на своих чистеньких листочках 4 и 5. А мой владелец, изрядно обленеВШийся суъект, получил сегодня единицу. Уйду я от него."
0,0(0 оценок)
Ответ:
rootme
rootme
02.07.2020 15:55
Здравствуйте. Я Дневник Пети. Он опять получил по химии. А вчера он получил 2 по русскому языку. О,Боже! Как же мне это надоело! - Через неделю Петя принёс домой еще кучу двоек.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?