В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Annsad12121
Annsad12121
17.12.2020 10:31 •  Русский язык

Придумайте продолжение рассказа: воскресное утро выдалось солнечным,теплым.в воздухе уже пахло весной,хотя река была еще покрыта льдом.как в такую погоду сидеть дома! и стас с мишей решили порыбачить.правда,уже на реке их несколько смутило то,что лед был темным,"трескучим".ну да ладно,мы легкие,нас лед выдержит,-решили мальчики и направились к середине реки,где виднелись старые рыбацкие

Ответ:
0007инкогнет0007
0007инкогнет0007
01.10.2020 16:23
И вот, они уже там... Закинули удочку, и радуются, что, мол, рыбы будет много. И вот послышался треск, мальчики не на шутку перепугались, хотели убежать. Но не тут то было. Лёд треснул, мальчики упали в воду. К счастью, рядом проходил добрый милицеонер. Он их вытащил, успокоил, и сказал, что так нельзя, что бы больше они так не делали. Ведь так и умереть можно! И после этого мальчики боялись выйти на лёд весной.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?