В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Bloger1579
Bloger1579
10.04.2020 08:38 •  Русский язык

Озаглавьте текст так, чтобы в заголовке отражались чувства автора по поводу высказанного. мне кажется что мы излишне смеренны в мыслях о народном своем достоинстве.кто самого себя не уважает того и другие уважать не будут.мы не имеем нужды что то выдумывать чтобы возвысить наше происхождение.римская империя узнала что есть славяне ибо они пришли и разбили ее легионы. византийские говорят о наших предках как о чудесных людях которым ничто не могло противиться.они отличались от других северных народов не только своею храбростью но и каким то рыцарским добродушием.не говорю чтобы любовь к отечеству долженствовала ослеплять нас и уверять что мы всех и во всем лучше.но народ должен знать цену свою.согласимся что некоторые народы нас просвященне ибо обстотельства были для них счастливее.но станем смело в ряду с другими скажем ясно имя свое и повторим его с благородною гордостью. найдите любое существительное строение которого соотвествует схеме : приставка, корень, суффикс , окончание

Ответ:
Сhubby
Сhubby
02.07.2020 11:58
Мне кажется, что автор в своём тексте хотел показать, что русский народ должен обладать чувством  собственного достоинства.  Такое название.можно дать тексту.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?