В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
НастяStar1
НастяStar1
19.08.2022 14:11 •  Русский язык

Мы на языке пишем на тему "кем я хочу стать в будущем? почему? " я хочу стать юристом но в голову мысли не приходят! на писать !

Ответ:
evgen90079
evgen90079
01.10.2020 16:06
Юрист - хороший выбор. :) Если честный юрист :)
Извиняюсь за ошибки.

В нашем мире очень много насилия. Слишком ущербными стали люди, слишком часто стали мнить, что знают всё, поэтому слишком много насилия и жестокости стало. А ведь так хочется хотя бы чем-нибудь кому-нибудь Так часто видишь несправедливость и коррупцию в нашем мире, что устал от неё, хочется кричать, рвать волосы на себе от этого. Вот почему я хочу стать юристом.
Ведь юристы следят за соблюдением закона и порядка. Потому что порой от их одного слова зависит судьба человека. А мы ведь так мало думаем о судьбах других людей, мы настолько ушли в саморазвитие, что забыли о других людях, настолько заняты собой, что забываем про астму нашего лучшего друга, про сломанную руку брата, про разбитое сердце подруги. Нам не до них, нам и на себя-то времени в этом вечно спешащем мире не хватает, так чего уж говорить о других?
Но я не хочу жить так всегда. Я не хочу вечно зализывать свои раны, я хочу бороться другим им, выслушивать их, сделать хоть что-нибудь для других людей.

Кое-что :)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?