В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kimiKatocom
kimiKatocom
03.02.2020 07:23 •  Русский язык

Мини-сочинение "есть ли будушее у нашей планеты" план 1)красота роднойприроды и ее значение в жизни человека 2)отрицательное воздействие человека на природу 3)норма жизни каждого человека-бережное отношение к природе 4)есть ли будушее у нашей планеты

Ответ:
AlvantoBerlando
AlvantoBerlando
01.10.2020 16:05
Красота природы просто завораживает, каждый уголок природы неповторим и красив по своему. Как можно не восхищаться чистым голубым небом, океаном, горами и лесами и всем тем, что водится и размножается там.
Человек и природа вещи неразделимые, он должен жить с ней в гармонии. Но не каждый это понимает, что проявляется в мелочах для человека, но не для природы. Например, выбросив фантик, который не разлагается - это уже плохо. Загрязнение окружающей среды, например, выхлопные газы машин и загрязнение воздуха заводами - это начало конца. Большое начинается с малого, увеличивается число машин, количество заводов, появляется всё больше людей, тем самым больше мусорщиков. 
Люди должны найти выход из всего, начав с себя. Мы должны перестать мусорить, после мероприятий на природе должны убирать за собой. Будущее есть и будет, пока будут люди, которые борются за сохранение и поддержание красоты и чистоты природы!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?