В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Сочинение себя судить куда трудней,чем других 12 предложений)

Ответ:
ryssik
ryssik
02.07.2020 06:52
Каждый из нас часто видит в других недостатки, но о своих недостатках задумывается очень редко. Почему же так происходит? Потому что судить о других намного легче, чем признать в себе какие- либо изъяны.
Каждый человек хоть  чуть-чуть, но эгоист. Мы любим себя, и считаем себя идеальными. Другие же люди думают точно также. Поэтому мы все имеем недостатки. Видим только чужие грехи, осуждая их, а о своих не думая даже. Если бы люди хоть немного пересмотрели свое поведение и исправляли свои ошибки, мир стал бы намного лучше. Нужно думать не только о себе, осуждая других, а задумываться о том, что все бывают неправы и ошибаются. Я считаю, что себя трудней судить, чем других, потому что мы боимся признать себе то, что бываем  неправы и на самом деле не такие уж и идеальные.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?