В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
умка222
умка222
24.05.2022 06:08 •  Русский язык

"написать письмо, что вы думаете о поступке. дети жили в лесной школе.один раз мальчики пошли в рощу.там стоял большой дуб.в дупле было гнездо совы.мальчики взяли из гнезда совенка и понесли домой. ночью сова прилетела в дому. она села на березку под окном и жалобно кричала. "

Ответ:
Evasionll
Evasionll
01.10.2020 15:56
Я думаю дети сделали ужасный поступок, взявший совенка домой. Во-первых зачем они вообще побеспокоили и полезли в совиное гнездо, тем более когда у совенка ещё есть живая мать. Это как взять и забрать настоящего ребёнка, оставшегося в доме, пока мама работает. Не удивительно, что сова жалобно кричала под ихним окном. Если дети не знали, что нельзя вообще из гнёзд брать каких-либо птиц нужно им обьяснить это, а если знали, нужно наказать. Как можно скорее вернуть совенка в гнездо и надеяться, что сова его обратно "примет", так как у него уже будет другой запах, а птицы определяют птенцов своих по запаху.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?