В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nadyalewoxtphe
nadyalewoxtphe
07.11.2020 21:22 •  Русский язык

Надо написать сочинение-рассуждение на тему "не бойтесь читать много".

Ответ:
elenakovaleskau
elenakovaleskau
01.07.2020 23:46
Небойтесь читать много!Чтение вам в будущем.Как вы сможете прочитать текст который вам задали?В книгах есть много рассказов,читайте!И вы сами не заметите что прочитали 2 страницы.Есть много конкурсов на чтение,и много всего.    Вы даже сами не заметили что прочитали всё моё сочинение.Так что небойтесь читать много!
0,0(0 оценок)
Ответ:
gogogold2208
gogogold2208
01.07.2020 23:46
В современном обществе очень часто затрагивают вопрос о чтение книг, мне кажется что над этим вопросом можно поразмышлять.
во-первых, чтение книг развивает наш словарный запас и память. открыв книгу мы погружаемся в мир автора написавшего книгу, что не мало важно! так же читая книгу мы творчески развиваемся и мыслим, что вносит огромный вклад в нашу однообразную жизнь.
во-вторых, я думаю, что чтение не должно вызывать страх, а наоборот интерес. так или иначе книга-друг человека, который говорит не словами, а душой.
на основе моих рассуждений можно сделать вывод: что чтение идет нам на пользу, а читать- надо не бояться, а стараться, стараться читать как можно больше!  (могут быть ошибки, если, что извини) :)
 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?