В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
fserwq
fserwq
30.09.2020 08:09 •  Русский язык

Напишите текст рассуждение напишите текст рассуждение с тезисом любовь мир или я считаю что люди должны жить в мире и согласии.

Ответ:
bagov2001
bagov2001
01.07.2020 16:41
Я СЧИТАЮ ЧТО ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ В МИРЕ И СОГЛАСИИ ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ВРАЖДЫ МЕЖДУ НИМИ..ЧТО БЫ ВСЕ ЖИЛИ ДРУЖНО , НЕ ДРАЛИСЬ И РУГАЛИСЬ.МИР С КАЖДЫМ ГОДОМ ИЗМЕНЯЕТСЯ,ЖИВЁТ , РАСТЁТ ..
У ЛЮДЕЙ ПОЯВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ ИДЕИ,ЛЮДИ УЧИТЬСЯ,А ПОТОМ РАБОТАЮТ,ЧТО БЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ СЕБЕ НА ЖИЗНЬ И ЕСТЬ , ПИТЬ,ДЫШАТЬ.
0,0(0 оценок)
Ответ:
неудачник16
неудачник16
01.07.2020 16:41
Я считаю, что люди должны жить в согласии,
Во-первых, если люди не будут любить друг друга, то мир станет серым и однообразным.
во-вторых, если мир стал однообразным, то в чем смысл жизни?
в-третьих, нет смысла в жизни, то зачем мы тогда родились? люди просто сами погибнут от тоски
Вывод: нужно научится любить свой народ, неважно какой цвет кожи, глаз, самое главное, что в сердце. А чтобы любили тебя, делай всем добро, не прося его обратно, ведь жизнь-это бесконеный лабиринт, с тяготами и радостями, и каждый кусочек всего этого надо ценить.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?