В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
semak03
semak03
06.10.2020 15:51 •  Русский язык

Учеловека самая яркая пора детства. всё, что связано с детством,кажется потом прекрасным. человека всю жизнь манит эта золотая но,увы, недоступная больше страна-остаются одни воспоминания, но какие сладкие, какие ненасытные, как они будоражут душу. даже невзгоды, перенесённые в детстве, непредставляются в смягчающей примеряющий свет. в. солоухин. ,, с комментарием, какие нибудь наброски. заранее премного .

Ответ:
Dianakim05
Dianakim05
01.07.2020 11:13
Я очень благодарна своим родителям за то, что мое детство было счастливым. Я не был избалованным ребенком, но у меня всегда было все необходимое, а главное – их забота и внимание. Я бы хотела, чтобы теплые чувства, которые вызывают детские воспоминания нам справляться с трудностями во взрослой жизни. И воспоминания о вашем детстве были всегда самые светлые и очень тёплые.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?