В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
mashaleonteva2
mashaleonteva2
05.08.2022 15:54 •  Русский язык

Написать наброски к сочинению на тему: "первый раз в музее"

Ответ:
hfyvjfarioS
hfyvjfarioS
30.06.2020 23:24
До этого я не был в музеях.
Считал это скучным местом, где нет ничего интересного.
Побывав там недавно я кардинально поменял свою точку зрения. Сначала я не видел в картинах ничего интересного, но потом во мне как-будто что-то перевернулось и я увидел(-а) их настоящую красоту. Каждых штрих, каждый элемент по своему важен и красив! Теперь я увлекаюсь картинами, хожу в музеи гораздо чаще.
Бред выходит, но лучше, чем ничего
0,0(0 оценок)
Ответ:
yamoskit00
yamoskit00
30.06.2020 23:24
Мой первый раз в музее я запомню на всю жизнь. До этого момента, я ни разу не посещала подобные мероприятия, но вот папа решил показать мне, что значит настоящее искусство. Сделав первый шаг в здание музея, я уже почувствовала атмосферу изысканности мы сдали куртки в гардероб и отправились в зал. Зайдя во внутрь большой комнаты с высокими потолками и зелеными стенами, я невольно остановилось. Картины, висевшие по бокам, казались миражом. Казалось, подойдешь и протянешь руку, а они уже испаряться, и ты больше никогда не увидишь этого прекрасного произведения. Папа водил меня за руку, показывая и объясняя раздичные факты, но я почти не слушала его.
Я очень благодарно отцу, что тот открыл мне глаза на Искусство.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?