В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Dremachka
Dremachka
19.05.2022 03:24 •  Русский язык

1. какие книги я читал? 2. что мне нравится в гниках? напиши текст.какой текст ты написал.повествование описание или рассуждение?

Ответ:
ilyamam07
ilyamam07
01.10.2020 15:09

Я читал очень много книг.Мои самые любимые это 451° по Фаренгейту и Мартин Иден.Мне нравится в книгах то,что когда я их читаю,то попадаю в сказочный мир,в другую вселенную.

Книги учат нас как мы можем поступить в тех или иных ситуациях.Они нам решать проблемы в реальной жизни.Так же мы узнаем чужое мировоззрение,мысли других людей,о чем они думали,мечтали.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Maksander
Maksander
01.10.2020 15:09
В последнее время я прочитала книги: Николай Гоголь "Мертвые души", Александр Пушкин "Капитанская дочка", Каверин "Два капитана"
Я люблю читать книги, так как считаю, что при их прочтении у детей и подростков формируется словарный запас и умение правильно и грамотно вести диалог. Помимо этого в прочитанных мною книгах рассказывалось об исторических событиях нашей страны. Я увлекаюсь историей и поэтому мне было очень интересно. Так, например, в книге Пушкина "Капитанская дочка" говорилось о восстании Пугачева. Там было много эпизодов, описывающих жизнь людей того времени.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?