В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
samuraterikov0
samuraterikov0
08.04.2023 09:33 •  Русский язык

Больше всего я хочу . во- . во- . в- .в четвёртых , . воот поэтому, когда я вырасту , то стану . ( придумайте про футболиста или там фсб )

Ответ:
Yan132142
Yan132142
30.06.2020 19:57
Больше всего я хочу стать футболистом.
Во-первых это очень хорошая профессия. Когда ты будешь работать футболистом, . у тебя будет накаченное тело. ты будешь всем нравятся, и тебя будут любить. Эта профессия тебе будет нравиться всегда, это очень полезно
Во-вторых, ты можешь прославиться и тебя будет знать весь мир. За тебя будут болеть вся страна. каждый будет следить за твоим решительном шагом. За это тебе будут платить хорошие деньги, а это не мало важно.
У тебя конечно же будут поклонницы. Ты будешь получать разные награды и медали
В-третьих это очень полезная профессия. конечно ты будешь уставать, но твои мышцы будут развиваться с каждым днём. Твоё тело не когда не постареет и ты будешь намного меньше болеть. Большее время ты будешь тренироваться и проводить время на улице.
Вот поэтому когда я вырасту я стану футболистом. Это очень полезная и самая лучшая профессия!
только ещё своё добавь
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?