В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
mykmin001
mykmin001
29.05.2020 14:46 •  Русский язык

Надо написать сочинение на тему - как я в первый раз участвовала в концерте

Ответ:
GarryPotter15
GarryPotter15
30.06.2020 08:13
С детства я занимался в музыкальной школе, играл на скрипке. Первый раз в музыкальную школу меня привела бабушка в 5 лет. Я очень долго учился, играть на скрипке - занятие довольно сложное и требует много времени.
Сейчас мне уже 12 лет и я не раз участвовал в концертах со своей муз. школой. Но в первый раз это было особенно волнующе!
Тогда мне было 9 лет и учитель знал, что я очень хорошо играю на скрипке и решил включить и меня в список выступающих на концерте. Все пришли посмотреть на меня: мама, папа, бабушки и дедушки.
Я вышел на сцену в очень красивом наряде и видев перед собой столько много народа сначала опешил. Подошел к стулу, глубоко вздохнул и начал играть. Играл я на одном дыхании. Минута... Две... Три Все. Волна аплодисментов грянула на меня. Это было очень приятно. Я поклонился и город ушел за сцену.
Так вот я в первый аз участвовал в концерте.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?