В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Maruua1
Maruua1
29.02.2020 19:55 •  Русский язык

Как утро нужно считать самой лучшей частью суток, как весна- самое прекрасное время года, так детство-самая яркая пора человеческой жизни. не зря его называют золотым. детство не только яркая, но и важная, ответственная пора. в детские годы складывается характер человека. многие черты характера, приобретённые в детстве, человек проносит через всю свою долгую жизнь. вот почему с самого начала, с ранних лет нужно стремиться быть добрым, честным и смелым-эти качества я назвал бы главными. напишите, согласны ли вы с писателем. доказательства, аргументирующие вашу точку зрения.

Ответ:
dan4ikchannel
dan4ikchannel
29.06.2020 22:46
Согласна! Умные слова!Надо стремится потому что с ранних лет мы начинаем привыкать быть добрым честным и смелым Утро надо считать  самой лучшей частью суток потому что всё просыпается всё впереди всего многово и интетересного  Детство самая  лучшая пора жизни  человек с младших лет начинает расти игратся а потом в садик и взрослеет
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?