В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ndv1525
ndv1525
29.07.2022 10:08 •  Русский язык

Рассуждение на тему как ученики используют карманные деньги. напишите начало 40-50слов . зарание .: ) ( а если захотите то напишите всё : )) )

Ответ:
willzymustdie
willzymustdie
29.06.2020 21:23
Как ученики используют карманные деньги...Воспомню-ка я себя.Я покупаю еду (чипсы,сухари,жевательную резинку,на булочки в школьной столовой).
Воду и другие напитки.Трачу деньги на маленькие игрушки.На разные безделушки.
0,0(0 оценок)
Ответ:
kthjxrfqqq
kthjxrfqqq
29.06.2020 21:23
У людей все как у животных. Есть хомяки, которые денежки припрячут, только не за щеки, а в тайные местечки, и сидят довольные. Потом дочитают потихоньку и балуют себя любимых. А заначка душу греет. Есть медведи. Будут тратить, пока все деньги не закончатся, совсем как косолапый, ест и не может остановиться. А есть белки. Запасов понаделают, а куда спрятали не помнят. Сидят и горюют. Ни денег нет ни покупок.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?