В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
AkLeAfAr
AkLeAfAr
13.08.2020 21:43 •  Русский язык

Где надо вставить 1) достав прибор я начинаю наносить какой-нибудь узор на дощечку или же можно использовать копировательную бумагу. 2)после того как перо нагрелось и готово к работе я начинаю выжигать. 3) сам процесс выжигания долгий и упорный ведь выжигать надо мельчайшую деталь. 4) когда я закончил выжигать то начинаю раскрашивать работу.

Ответ:
tatiana158
tatiana158
29.06.2020 18:41
1) достав прибор, я начинаю наносить какой-нибудь узор на дощечку, или же можно использовать копировательную бумагу.
2)после того, как перо нагрелось и готово к работе ,я начинаю выжигать.
3) сам процесс выжигания очень долгий и упорный, ведь выжигать надо мельчайшую деталь.
4) когда я закончил выжигать ,то начинаю раскрашивать работу.
0,0(0 оценок)
Ответ:
bar569
bar569
29.06.2020 18:41
1) достав прибор, я начинаю наносить какой-нибудь узор на дощечку или же можно использовать копировательную бумагу.
2)после того как перо нагрелось и готово к работе, я начинаю выжигать.
3) сам процесс выжигания очень долгий и упорный, ведь выжигать надо мельчайшую деталь.
4) когда я закончил выжигать, то начинаю раскрашивать работу.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?