В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Ксюшка3215
Ксюшка3215
21.11.2020 15:57 •  Русский язык

Написать сочинение на тему как я провел зимние каникулы

Ответ:
alyonasmirnova5
alyonasmirnova5
29.06.2020 11:43
                                  Как я провел(а) зимние каникулы.
 Зимние каникулы я провел(а) дома,потому что у нас был Новый год.Провели мы его хорошо,а потом было Рождество было тоже весело.На каникулах я ходил(а) на горку и на ёлку ногодниюю Там была весёлая рожденственская музыка,вкусные сладости,куча разных подарков.Но вот скоро уже в школу ,а каникулы так быстро пролетели.Хотелось бы ещё немного зимних и весёлых каникулов. 
0,0(0 оценок)
Ответ:
БезликийNoName
БезликийNoName
29.06.2020 11:43
Зимние каникулы! День я проводил на улице. Снег, легкий морозец и солнышко. Катание на санках, коньках, и игра в снежки с друзьями. Что может быть лучше? Лучше может быть только вечер в компании родных, с кружкой горячего чая. Обязательно нужно навестить и бабушку в деревне.
Самое любимое в зимних каникулах - Новый Год! Семейный ужин с оливье и детским шампанским. Под нарядной елкой лежат подарки. (расскажи о своем подарке). Мы слушали речь президента и под бой курантов все громко закричали "С Новым Годом!". Это дарит волшебное настроение которого не может быть в обычный день.
Это были чудесные зимние каникулы!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?