В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Akosh11
Akosh11
17.10.2022 22:34 •  Русский язык

Напишите небольшое эссе по теме "воровство в школе". типо высказывание своего мнения. используйте фразы "нет никаких сомнений", "во первых", "во вторых", "с одной стороны", "с другой стороны", "в заключении".

Ответ:
okami001
okami001
28.06.2020 13:58
Дь С одной стороны, воровство  унижение  для тех, кто пострадал, а с другой -это унизительно для человека, совершившего такой гадкий поступок. Нет никаких сомнений, что человек  идет на это не от крайней нужды или угрозы жизни. Это обдуманный поступок человека без чести и совести. Почему я так считаю? Во-первых, в школе мы знаем друг друга много лет, мы друзья или очень хорошие приятели.Даже, если учесть, что какая-то вещь была просто кем-то потеряна, оставлена без присмотра, что помешало человеку отнести ее учителю, просто порасспрашивать других?. Во-вторых, я боюсь представить , что сделает такой человек дальше,  ведь его жизнь только началась?!
В заключение, могу только сказать, что , к счастью, я в нашем классе не сталкивалась с подобным. Скоро мы окончим школу и , надеюсь, у всех нас останутся самые светлые впечатления о ней.
А тот, кто решится обворовать своих друзей, пусть еще раз задумается, стоит ли ломать свою жизнь.
 Всё тайное становится явным. Об этом еще в Библии писано.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?