В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
polina1336
polina1336
13.04.2022 04:21 •  Русский язык

Задание:Поставить запятые и точки: В 6 лет моя мама умерла и после этого мой папа не обращал внимание на меня и всегда ласкал мою младшую сестру потому что у неё были черты моей мамы я был свободным и гулял где захочу бедные люди жили в заброшенном замке но богатые выгнали их из этого замка и бедные переехали в часовник там был подвал этот подвал они называли серым камнем потому что там все было мрачно темно и этот подвал высасывал всю жизненную энергию и радость Вася приходил каждый день в этот подвал к бедным людям и давал им еду сначала бедные не хотели его принимать но потом они его приняли у Васи было доброе сердце по этому он бедным людям Маруся была больна и Вася хотел поднять ей настроение для этого он пришёл к своей младшей сестре и попросил её куклу Маруся увидев куклу порадовалась но потом Маруся не хотела отдавать куклу назад когда Вася пришёл домой няня начала у него спрашивать где кукла её младшей сестры и он сказал что не будет говорить где кукла потом его позвал его отец и поговорил с ним после этого у них отношения стали лучше чем раньше отец Васи понял что у Васи доброе сердце но когда он вернулся оказалось что Маруся умерла и они каждый день с младшей сестрой и его отцом приходили в кладбище

Ответ:
Leo200
Leo200
06.03.2022 22:00

Объяснение:

В 6 лет моя мама умерла и после этого мой папа не обращал внимание на меня и всегда ласкал мою младшую сестру, потому что у неё были черты моей мамы. Я был свободным и гулял где захочу. Бедные люди жили в заброшенном замке, но богатые выгнали их из этого замка и бедные переехали в часовник. Там был подвал. Этот подвал они называли серым камнем, потому что там все было мрачно, темно и этот подвал высасывал всю жизненную энергию и радость. Вася приходил каждый день в этот подвал к бедным людям и давал им еду. Сначала бедные не хотели его принимать, но потом они его приняли. У Васи было доброе сердце, поэтому он бедным людям. Маруся была больна и Вася хотел поднять ей настроение. Для этого он пришёл к своей младшей сестре и попросил её куклу. Маруся увидев куклу порадовалась, но потом Маруся не хотела отдавать куклу назад. Когда Вася пришёл домой, няня начала у него спрашивать, где кукла её младшей сестры и он сказал, что не будет говорить где кукла. Потом его позвал его отец и поговорил с ним. После этого у них отношения стали лучше, чем раньше. Отец Васи понял, что у Васи доброе сердце, но когда он вернулся, оказалось что Маруся умерла и они каждый день с младшей сестрой и его отцом приходили в кладбище.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?