В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nika99560
nika99560
17.08.2021 16:16 •  Русский язык

Погите написать на тему : нет у на лучших друрей чем растений .14-17 предложений

Ответ:
агм2
агм2
27.06.2020 10:00
      Растения-наши друзья!
 Мы смело можем это сказать,ведь растения играют немаловажную роль в нашей
жизни.Вы подумаете,зачем они нам?Да не тут-то дело!Растения выделяют в
атмосферу кислород,при этом забирая углекислый газ.Если бы не было растений,нас бы тоже возможно не было.Можно рассмотреть второй пример.Многие продукты питания -растения,или сделаны из их сырья.Даже хлеб,который "всему голова" сделан
из различных злаков,мы едим овощи,фрукты,другую растительную пищу.Растения 
приносят пользу человеку,во-первых,есть лекарственные растения,из которых 
делают лекарства,или же применяют в народной медецине,во -вторых,еще растение-это сырьё.Из чего делают бумагу?ответ очевиден.Между прочим если ради бумаги вырубать столько лесов,то и лесов то не останется.Одежду шьют,например,из льна и хлопка,тоже сырьё.Но стоит помнить,что растения
нужно беречь,а если мы будем плохо к ним относиться,то и сами пострадаем!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?